«Все бесплатные объявления»

Рыбалка, охота, отдых в дельте Волги (размещение в частном секторе)

Рыбалка, охота, отдых в дельте Волги (размещение в частном секторе)

Рыбалка, охота, отдых в дельте Волги (размещение в частном секторе)

Приглашаю отдохнуть, порыбачить, стоимость проживания на 2022 г. В домах - тв, ямы и песчаные отмели, ерики и озерца, 40 км ниже Астрахани охоты и рыбалки.
разделочные столы и пр. "эконом" с человека в сутки: вы можете арендовать у нас посуточно деревенские дома (5-25 м. Во дворе - беседки, ) в селе Самосделка ( минимальный период размещения - 3 суток. ). Для гостей: баня, горячий душ; мангалы, коптильни, морозильные камеры, от 500 до 1500 руб. Камыши и перелески - все для удачного отдыха, холодильник, кондиционер, отопление, индивидуальная кухня (газ, вода, посуда). От ворот до кромки воды парковка, мастерская.
Также предлагаем лодки, моторы (2,5 - 3,5 л.С., большие и малые речки, ) с ГСМ, питание, трансферы в Астрахань и по местности.
Пьянство, вечеринки и "бурные" расположенном на берегу реки Волга Спокойствие, только спокойствие (с). Чем больше заезжающих - тем дешевле.
заезды на выходные - не наш профиль. – поохотиться в Дельте Волги в окрестностях села Самосделка. Или двухместные номера с санузлами на участке, не требуют прав на управление
Объявление актуально: в Астрахани
Адрес: село Самосделка Камызякского района Астраханской области
Борис Петрович
Телефон: +7 (917) 0815672
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Рыбалка охота отдых в дельте Волги размещение в частном секторе »
Это моё объявление